Визитная карточка учреждения
Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 третьей категории». Сокращенное наименование МБДОУ д/с № 14

Тип образовательного учреждения (организации): Дошкольное образовательное учреждение
Вид образовательного учреждения (организации): Детский сад

Учредителем и Собственником МБДОУ д/с № 14 является муниципальное образование «Миасский городской округ»

Функции и полномочия Учредителя от имени Миасского городского округа в части утверждения муниципального задания Учреждению, в части бюджетных полномочий, установленных статьей 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации, согласование утверждаемого Главой МГО устава, изменений (дополнений) в устав, новых редакций устава Учреждения, назначения на должность и освобождения от должности руководителя Учреждения (при наличии делегированных Главой МГО полномочий) осуществляет Управление образования Администрации Миасского городского округа.

Бюджетные полномочия, установленные статьей 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации, контроль за исполнением Бюджетным учреждением муниципальных услуг осуществляет Управление образования Администрации Миасского городского округа.
Управление образования Администрации Миасского городского округа: 456317, г.Миасс, ул.Ак.Павлова, 32 (кабинет 201)

Функции и полномочия Собственника имущества, закрепленного за МБДОУ д/с № 14 на праве оперативного управления, от имени Миасского городского округа осуществляет Администрация Миасского городского округа в лице Комитета по управлению имуществом Миасского городского округа.
Земля и имущество: 456300, г.Миасс Челябинской области, пр-т Автозаводцев, д. 55, каб. 2

Основной государственный регистрационный номер
(ОГРН): 1027400872740
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7415031288
Код причины постановки на учет (КПП): 741501001
Общероссийский классификатор предприятий и организаций (ОКПО): 51494819

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности
Серия Рег.номер Дата окончания срока действия Предельная численность обучающихся (по лицензии)
74 ЛО 1 0000394 10130 бессрочно не более 140 чел. с учетом детей в группе кратковременного пребывания

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации
Серия Рег.номер Дата окончания срока действия Форма обучения
ДД 005117 550 28.12.2015 очная (дневная)

Дополнительные реквизиты

Финансирование Организационно-правовая форма Подчинение Окружное расположение Район
  бюджетное   Миасский городской округ Центральный

Образовательные программы
Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) Вид программы (основная, дополнительная)
общеобразовательный дошкольное образование основная

Адрес Учреждения:
456316, Челябинская область, г.Миасс, ул.Уральская, 5
тел. (3513)55-30-84, электронный адрес miass-dou14@mail.ru

Дата создания: 19.12.1973г.
Основание -  Акт приемки здания № 306 от 20.12.1973г.

Наличие филиалов - отсутствуют

Руководитель Береговая Наталья Владимировна
время приема граждан - среда 16.00-18.00

Адрес электронной регистрации заявлений

Цель деятельности учреждения: обеспечение воспитания, обучения, присмотра, ухода, оздоровления и коррекции отклонений в развитии обучающихся по достижении детьми возраста двух месяцев (при наличии условий) до окончания образовательных отношений.

С детьми работают квалифицированные педагогические и медицинские работники.

В дошкольном учреждении функционируют
6 групп общеразвивающего вида.

Режим функционирования групп представлен пятидневной рабочей неделей (выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни).
Длительность работы групп - 3 группы 07.00-17.30; 3 группы 07.00-19.00.

Порядок комплектования дошкольного учреждения определяется Положением о порядке приема и отчисления воспитанников, в соответствии с законодательством РФ.

Прикрепленные файлы: