Платежные реквизиты
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!

Руководящим принципом, закрепленным в международном праве и российском законодательстве, является положение о том, что ребёнок должен расти на попечении и под ответственностью своих родителей в атмосфере любви, моральной и материальной обеспеченности.

В соответствии со статьей 1 ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» родители (законные представители) имеют право безвозмездно и добровольно оказывать помощь дошкольному учреждению. Благотворительная помощь осуществляется по усмотрению каждого Родителя (законного представителя) по его собственной инициативе и только на добровольной основе.

Добровольные пожертвования можно перечислить на лицевой счёт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 третьей категории»
Место нахождения: г.Миасс Челябинской области, ул.Уральская, 5
Почтовый адрес: 456316, Челябинская область, г.Миасс, ул,Уральская, 5 Тел. (3513)55-30-84

Реквизиты:
УФК по Челябинской области (Финансовое управление Администрации МГО, МБДОУ д/с № 14,
л/с 21228800103ПЛ)
ИНН/КПП 7415031288/741501001